Переключиться на мобильную версию
*
Сухой бассейн дома
  • Девочки, хочу купить шарики для сухого бассейна, чтобы периодически наполнять бассейн, чтоб малой (1год и 3мес.) в нем сидел игрался. Муж считает что сынок сидеть там не будет, говорит что зря купим и будет валяться место занимать. У кого был в квартире такой сухой бассейн, ваши отзывы, стоит ли покупать.

  • lolochka89 говорит:

    Девочки, хочу купить шарики для сухого бассейна, чтобы периодически наполнять бассейн, чтоб малой (1год и 3мес.) в нем сидел игрался. Муж считает что сынок сидеть там не будет, говорит что зря купим и будет валяться место занимать. У кого был в квартире такой сухой бассейн, ваши отзывы, стоит ли покупать.



    Да, стоит.
    Дети любят такое. Мои, вообще, из него сутками не вылазят.

  • lolochka89 говорит:

    Девочки, хочу купить шарики для сухого бассейна, чтобы периодически наполнять бассейн, чтоб малой (1год и 3мес.) в нем сидел игрался. Муж считает что сынок сидеть там не будет, говорит что зря купим и будет валяться место занимать. У кого был в квартире такой сухой бассейн, ваши отзывы, стоит ли покупать.



    Да, стоит.
    У нас есть такой бассейн, ребенку очень нравится, мы с мужем еще ни разу не пожалели о том, что его купили.

    Кстати, шарики для сухого бассейна https://igroteka.ua/stuff/igrushki/suhoj-bassejn.html мы заказывали в ИГРОТЕКЕ.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь