Переключиться на мобильную версию
Кардио упражнения для похудения
  • big-bigmakbig-bigmak августа 2021

    Здравствуйте, кто может посоветовать эффективные кардио упражнения для похудения ?? У меня сейчас 100 кг живого веса, хочу похудеть хотя бы до 70 кг.. Так что прошу вашей помощи.

  • KolyaBochmanKolyaBochman августа 2021

    А рост то какой у вас? Нужно что бы вес соответствовал вашему росту.. Я могу вам предложить записаться в спортивный зал.. Там обычно тренера разрабатывают программы похудения для всех посетителей.

  • onelkasonelkas августа 2021

    Извините что так грубо, но нужно просто меньше жрать, к чему не могут прийти многие, кто пытается похудеть. Вы любите вкусно покушать, и хотите при этом похудеть, а такого не бывает.

  • tylesmantylesman августа 2021

    Доброго времени суток. Если вы будете каждый день или через день проводить тренировки, то со временем вы избавитесь от лишнего веса..
    Я вам советую включить в свои тренировки кардио упражнения для похудения https://blog.decathlon.ua/ru/6-kardio-uprazhnenii-trenirovka-dlia-pokh.html которые можете найти здесь.
    Благодаря данным кардио упражнениям, я избавился от 10 кг лишнего веса, всего за 3 месяца.
    Но хочу сразу предупредить, что у каждого человека может быть разный результат. Если результат лучше, тогда хорошо.. Если результат хуже, тогда расстраиваться не стоит, просто потратите немного больше времени.
    image

  • massyrmassyr августа 2021

    А плюс надо еще и про питание подумать, ведь кардио нагрузки - этого очень мало. В Киеве доставляют по адресу рацион правильного питания и у них есть программа Похудение, переходите по сылке, чтоб увидеть рацион и цены на него.

  • i-darotai-darota августа 2021

    Как раз вот хочу начать заниматься



  • sanza21sanza21 августа 2021

    А я вот тоже собой занялась, подобрала себе форму, а так же у меня новенькая майка спортивная женская https://inari.pro/catalog/products/mayki-sportivnye/813 тут выбрала качественную, майка по размеру мне как раз подошла, а главное в ней удобно, что тело дышит

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь