Переключиться на мобильную версию
Похудение
  • Девочки, начала ходить на фитнес, хочу скинуть пару кг. Еще слышала, что бы быстрее получить желаемый результат, нужно тренировки совмещать с всякими добавками и витаминами. Правда ли это? Будет ли толк от этого?

  • vitalik880vitalik880 июля 2020

    Привет, не могу пройти мимо такой интересной темы..Знаете, я считаю, что спорт это конечно очень хорошо, но также стоит предерживаться какой то определенной диеты. Я бы советовал обратить внимание на кето-диету. Если разберетесь подробней, то поймете, что кето ужины вкусные и очень полезные. Вот так можно худеть).

  • Sofronov34Sofronov34 июля 2020

    будет конечно, но правильное полноценное питание никто не отменял

  • KollizeuKollizeu июля 2020

    TanichkaFialochk говорит:

    Девочки, начала ходить на фитнес, хочу скинуть пару кг. Еще слышала, что бы быстрее получить желаемый результат, нужно тренировки совмещать с всякими добавками и витаминами. Правда ли это? Будет ли толк от этого?



    Конечно будет толк, если начать правильно питаться и заниматься спортом. Я вот во время карантина тоже начал набирать, так чтобы не довести себя до плачевного состояния, решил, что нужно взять себя в руки и начал приводить себя в порядок и начал правильно питаться. И для полноценного эффекта заказал себе орбитрек Horizon Andes 3 New - zhelezzo.ua/horizon-andes-3-new модель полностью оправдывает свою стоимость. Обширный функционал, плавный и бесшумный ход педалей, быстро и без особых сложностей раскладывается. Покупкой доволен. Сервисом в магазине тоже. Доставили оперативно.

  • HonrofHonrof июля 2020



    Пара кг не так уж и много, так что думаю, что сбросите. Я в свое время до 15 сгоняла.

  • HonrofHonrof июля 2020

    TanichkaFialochk говорит:

    Девочки, начала ходить на фитнес, хочу скинуть пару кг. Еще слышала, что бы быстрее получить желаемый результат, нужно тренировки совмещать с всякими добавками и витаминами. Правда ли это? Будет ли толк от этого?



    Вот не понимаю зачем деньги тратить на посещение фитнес-залов, ведь это дорогое удовольствие. Можно же купить беговую дорожку https://housefit.ua/begovie-dorojki и заниматься спортом в домашних условиях. Это намного дешевле вам обойдется, да и комфортнее, ведь не придется никуда ездить.

  • Zanetti12222Zanetti12222 августа 2020

    Если вы хотите похудеть но не знаете как, то я могу вам посоветовать записаться на EMS тренировки https://bodyforce.com.ua/ результат вы почувствуете же после 4-го занятия. Преимущество таких тренировок, заключается в том, что они очень интенсивные и вы задействуете все группы мышц.

  • Sofronov34Sofronov34 августа 2020

    Конечно, главное подобрать правильный курс для себя и делать много кардио тренировок и совмещать это все с парильным питанием. Могу посоветовать Вам зайти на сайт магазина vitaminof.ru Они предоставляют огромный выбор ассортимента, который предназначен для того, что бы скинуть вес. Главное, перед этим сходите к врачу и посоветуйтесь. Так как это Ваше здоровье и его нужно беречь. Если возникнут вопросы, можете позвонить по номеру телефона 88002224780 вам помогут подобрать программу.

  • BicygeBicyge апреля 2021

    Самое главное это нормально питаться тогда и вес в норму придет

  • LandargasLandargas апреля 2021

    Bicyge говорит:

    Самое главное это нормально питаться тогда и вес в норму придет


    У меня, кстати, так и получилось научиться готовить. Изначально было желание начать питаться здоровой домашней едой, потом нашел в интернете на гороховый суп рецепт https://blog.comfy.ua/kak-prigotovit-gorokhovyjj-sup_a0-84/ и мне понравилось этим заниматься настолько что сейчас уже все что можно было приготовить дома было опробовано на кухне.

  • big-britankabig-britanka августа 2021

    Знаете, для каждой фигуры свои способы нужны.

  • big-britankabig-britanka августа 2021

    У кого-то много жира, а кого-то застой жидкости или мышечная масса большая. От этого, следовательно, и тип питания нужно выбирать.

  • KardezoderKardezoder августа 2021

    Знаете, одним из лучших изобретений для спортсменов и худеющих являются умные весы. Именно они и покажут. на чем лучше сделать упор, дадут понять, как растет мышечная масса и как уходит жировая. Посмотрите рейтинг умных весов https://fitnessbit.ru/obzory-fitnes-gadzhetov/rejting-umnyh-vesov-top-10-luchshih-smart-vesov-2019-goda-kakie-luchshe-vybrat/ на этом сайте. Задумайтесь!

  • ivvettaivvetta августа 2021

    Прикольно! Я даже не знала что бывают умные весы. Девочки, кто-то пользуется такими? Как впечатление?

  • nadinka849nadinka849 августа 2021

    Впевнена, що багато жінок мають проблеми з лишньою вагою і все це через не правильний спосіб життя. Щоб привести своє тіло в ідеальну спортивну форму вам потрібно повністю змінити свої звички в харчуванні. Слідкуйте за тим, що кладете собі на тарілку та рахуйте з'їджені за день калорії, головне не переїдати! На шляху до ідеального тіла дуже важливо підібрати спорт, який вам буде подобатись, щодо мене, то я уже більше року відвідую занняття з йоги. Саме йога допомогла мені схуднути, відчути себе дуже жіночною та красивою.

  • evaness356evaness356 августа 2021

    К большому сожалению не5 только женщины интересуются вопросом похудения, но и многие мужчины. Я сейчас занимаюсь профессионально спортом, и для того, чтобы привести своё тело в идеальную форму, мой тренер посоветовал принимать спортивное питание. В частности мне предложил принимать стероидный препарат Данабол https://steroidmag.com/tabletirovannye-steroidy/danabol-25-tabs-po-10-mg-danabol.html . Купил его на сайте интернет магазина Стероидмаг, и могу сказать что очень доволен результатом. Препарат имеет жиросжигающий эффект вмести с сильным анаболическим действием на организм, помогает нарастить мускулатуру, реально эффективный.

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь