Переключиться на мобильную версию
Мне уже 40 лет, и я очень жду Новый Год)
  • net-xxx-lnet-xxx-l ноября 2019

    Есть еще такие как я?

  • HonrofHonrof ноября 2019

    Мне уже 40 лет, и я очень жду Новый Год)Есть еще такие как я?


    И я жду его с нетерпением, так как это мой любимый праздник). Кстати, я уже подготовку к нему начала, если быть точнее, то подарки для родных своих купила, а так же на новогоднюю фотосессию в Москве с детьми записалась. Решила, что будет классно, если сделаем много новогодних фоток для нашего альбома.

  • katerinapopova12katerinapopova12 ноября 2019

    Конечно же есть

  • evaness356evaness356 ноября 2019

    Мне 41 и я тоже очень жду Новый Год, это один из самых прекрасных и волшебных праздников. В любом возрасте человек ждет этот праздник) Прекрасный повод собраться всей семьей за столом, тепло и весело провести вечер!
    А еще я жду, когда мне муж подарит то, что я ему заказала под елочку) Это фитнес-браслет https://comfy.ua/fitnes-braslet-xiaomi-mi-band-3-black.html , я его сама выбирала. Решила пойти на тренировки, тяжело, но я очень стараюсь.
    Браслет мне поможет следить за моим здоровьем, в нем есть все полезные функции, измерение пульса и потраченных калорий. Контроль сна и программа поощрения. А еще он очень красивый))

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь