Переключиться на мобильную версию
Суррогатное материнство. Да или нет?
  • MAMYCU4KAMAMYCU4KA ноября 2010

    Суррогатная мать.
    При каких условиях воспользовались ли бы вы ее услугами? Станет ли этот ребенок родным?

  • KAPYXAKAPYXA ноября 2010

    Если, не дай Бог я не могла иметь ребенка,только тогда б я воспользовалась этой услугой,что б было продолжение меня.Мое чадо-мой наследник или наследница.

  • KroxamoyaKroxamoya ноября 2010

    Конечно да, если это единственное, как можно жить без детей!

  • campari83campari83 ноября 2010

    Если других вариантов нету, то воспользовалась бы не задумываясь.

  • %D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0Светлана апреля 2011

    я думаю, если женщина не может родить сама, почему не пойти не попробовать последний шанс?!

  • ноября 2018

    Только да! Это шанс, не смотря на все его сложности.

  • ноября 2018

    Большинство людей волнует вопрос: разрешено ли суррогатное материнство в России, и каковы правила у подобной процедуры?

  • ноября 2018

    Сегодня суррогатное материнство вполне законно и воспользоваться этой услугой можно легально, и здесь не нужно ничего придумывать и подпольно разыскивать женщину, которая бы согласилась выносить вашего ребенка.

  • ноября 2018

    Женщина, будущая суррогатная мать, либо ложиться под чужого мужа, либо, с помощью медицины принимает в себя чужой сперматозоид и беременеет. Потом отдает своего ребенка другой семье.

  • ноября 2018

    Ну, не скажите, суррогатное материнство иногда является единственным способом https://lifeplus-agency.ru/v-kakix-sluchayax-surrogatnoe-materinstvo-yavlyaetsya-edinstvennyim-shansom-stat-roditelyami.html для бесплодной женщины завести биологически родного ребенка. В России эта процедура регулируется Семейным Кодексом РФ.

  • ноября 2018

    Да. Возможность воспользоваться услугами суррогатной матери для многих одиноких людей или бесплодных семейных пар является единственным способом обзавестись генетически родными детьми.

  • ноября 2018

    Некоторые считают, что такое материнство — это торговля детьми. Да, суррогатное материнство является, по сути, бартером, но мотивация этой сделки смягчает моральный ... Итак, прибегать к услугам сурмам или нет — личный и ответственный выбор каждой пары и mama-i-ya.ru/otnoshenie-k-surrogatnomu-materinstvu.html отношение, не смотря ни на что, у всех разное.

  • mischelMmischelM февраля 2019

    MAMYCU4KA говорит:

    Суррогатная мать.
    При каких условиях воспользовались ли бы вы ее услугами? Станет ли этот ребенок родным?



    Сейчас многие пользуются услугами сурр мамы, в наше время это нормально.

  • ZuliaZZuliaZ февраля 2019

    mischelM говорит:


    Сейчас многие пользуются услугами сурр мамы, в наше время это нормально.



    Это нормально тем парам, у которых нет возможности выносить ребенка самостоятельно. Сурмаму подбирает опытный врач в клинике, со всеми анализами и показаниями, на сколько знаю их тщательно отбирают, в здоровье сурмамы можете быть уверенными. С помощью переноса эмбриона в клинике GMS https://www.gmseco.ru/services/ivf-programs/krio/ в Москве, естественно все делается "под ключ", без разглашения информации.

  • LorikovaLorikova декабря 2019

    Сейчас насколько мне известно многие женщины и донорами яйцеклеток становятся. Тем более, что сейчас это вполне законная процедура.

  • StroginaStrogina декабря 2019

    Многие женщины становятся донорами яйцеклеток. Некоторые замораживают свои яйцеклетки, так как хотят сохранить их и забеременеть позднее. Может быть лечение предстоит непростое, или просто не складывается сейчас личная жизнь. А другие женщины ищут доноров яйцеклеток, так как не получается забеременеть. И таких довольно много. Но для них выход есть - это использовать донорские яйцеклетки. И можно даже донора выбрать, в Репробанке например https://reprobank.ru/bank-donorov/katalog-donorov-yajtsekletok Мне лично кажется, что такой шанс нужно использовать тем, кто в этом нуждается.

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь