Переключиться на мобильную версию
Частный роддом
  • LenochkaPolebaLenochkaPoleba сентября 2019

    Как вы считаете лучше ли рожать в частном роддоме, или же остаться в городском и надеяться на удачу?

  • MarestaMaresta сентября 2019

    Конечно же лучше всего обращаться в частный роддом https://leleka.com.ua/ - я рождала у них своего второго ребенка, и могу сказать что практически не волновалась как с первым. Не по тому что это второй раз, как раз таки наоборот вторая беременность проходила на много сложнее) Наверно по этому я и решилась на частную клинику, потому что в наших городских не дадут столько внимания и заботы, увы)

  • big-kykanabig-kykana ноября 2019

    Начинать думаю стоит с рейтинга клиник по бесплодию https://reiting-klinik-eko.ru а потом уже будет понятно где лучше всего родить и стоит платить за это или нет. Хотя бесплатных родов сейчас думаю просто не существует, я так точно платила и вышла кругленькая сумма.

  • Mufu1982Mufu1982 декабря 2019

    Я довольна тем, что рожала в столичном роддоме №3 по совету старшей сестры. Лечащим врачом у меня была гинеколог Герасименко Наталия Петровна у которой я наблюдалась с с третьего месяца беременности из за того, что плод отставал в наборе веса и она же принимала у меня роды. Положила меня перед родами за три недели и почти каждый день заходила проверить. Очень внимательная, спокойная и ее спокойствие мне очень помогло на родах и сын родился здоровый весом 3700. Сам роддом очень чистый, в палатах современный ремонт, палаты двух и одноместные. Медперсонал роддома внимательный и отзывчивый, мужа пускали в палату без вопросов. После родов еще месяц наблюдалась у Наталии Петровны и она же снимала швы. Так, что в роддах главное это врач, который будет весь срок Вас наблюдать и принимать роды, а не то место, где Вы хотите рожать.

  • DinariyaDinariya февраля 2020

    LenochkaPoleba говорит:

    Как вы считаете лучше ли рожать в частном роддоме, или же остаться в городском и надеяться на удачу?



    Первого ребёнка рожала в гос роддоме, второго - в частной. Второй раз понравилось гораздо больше....

  • nastenakirilovanastenakirilova февраля 2020

    Dinariya говорит:

    LenochkaPoleba говорит:

    Как вы считаете лучше ли рожать в частном роддоме, или же остаться в городском и надеяться на удачу?



    Первого ребёнка рожала в гос роддоме, второго - в частной. Второй раз понравилось гораздо больше....

    А вы в Киеве рожали в частном роддоме? Как называется? Просто и для меня актуально....

  • annalizazaannalizaza февраля 2020

    nastenakirilova говорит:

    Dinariya говорит:

    LenochkaPoleba говорит:

    Как вы считаете лучше ли рожать в частном роддоме, или же остаться в городском и надеяться на удачу?



    Первого ребёнка рожала в гос роддоме, второго - в частной. Второй раз понравилось гораздо больше....

    А вы в Киеве рожали в частном роддоме? Как называется? Просто и для меня актуально....

    Я в Киеве рожала)) Совсем недавно это было - август 2019 года. Как только узнала, что беременна - сразу стала искать хороший роддом. О государственном и речи быть не могло. Ребёнок у нас оооочень желанный, долго мы его ждали и поэтому подвергать себя и его даже минимальным рискам совсем не хотелось. Частный роддом ADONIS https://adonis.com.ua/branch/roddom-adonis/ - вот где у меня роды принимали. Он по ул.Садовского 34-А в Киеве находится. Новый, аккуратный, с великолепно подобранным профессиональным медицинским персоналом. Там все акушеры-гинекологи опытные, умеют работать с нами, беременяшками )) К кому бы вы не попали рожать - будьте уверены, что всё пройдёт отлично! Второго ребёночка я точно буду рожать там же и всем своим подругам данный роддом теперь советую. Кстати там и неонатологи прекрасные работают, которые малыша после рождения осматривают буквально по сантиметру. Такого в обычном роддоме точно делать не будут, они там вообще не хотят лишний раз и пальцем пошевелить.... увы.

  • varvara3varvara3 декабря 2020

    К сожалению, не всем по карману рожать в частных роддомах. Там сейчас такой прайс. Я рожала в обычном роддоме, всё прошло хорошо. Но правда вот наблюдать ребёнка мы решили в этой клинике https://kinderklinik.ua/directions/ortopediya/ . А то пару раз была на приеме в государственной и вот совсем не понравилось(

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь