Переключиться на мобильную версию
Семья на выходные
  • Vlada575Vlada575 мая 2019

    Девочки, а кто-то слышал о семьях на выходные для детей сирот? Какие такое оформить можно? И какие документы нужны?

  • Поищите информацию в сети. Думаю, есть специализированные порталы.

  • DinariyaDinariya мая 2019

    Семья на выходные для детей-сирот сейчас довольно частое явление. Это когда ребёнок-сирота бывает в семье в гостевом режиме. То есть, только на выходные или праздничные дни. Какие для этого нужны документы вы можете на портале https://opekarf.ru/sirotam узнать. Здесь вся необходимая информация в полном объёме предоставлена.

  • KarlenKarlen мая 2019

    Такие семьи отличной адаптацией для детей-сирот являются.

  • HonrofHonrof марта 2020

    не слышала про такие возможности

  • HonrofHonrof марта 2020

    Vlada575 говорит:

    Девочки, а кто-то слышал о семьях на выходные для детей сирот? Какие такое оформить можно? И какие документы нужны?



    Я не очень понимаю с какой целью детей на выходные пристраивать в чужие семьи . Мне кажется, что было бы намного лучше, если бы детей в парк розваг отправили. Там они бы смогли провести время с пользой, посещая всякие мастер-классы. Да ещё и море удовольствия получили от покатушек на велодроме, скалолазания и т.п.

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь