Переключиться на мобильную версию
Детский лагерь
  • alinkabrealinkabre апреля 2019

    В какой лагерь отправить ребенка?

  • апреля 2019

    А какие лагеря вообще рассматриваете? Сейчас знаю с английским уклоном - классные.

  • juliaantonovajuliaantonova апреля 2019

    Да, время быстро летит. Уже сейчас пора выбирать лагерь для детей. Мы в этом году хотим попробовать отправить в языковый лагерь за рубеж. Из Базы выбрали лагерь StudyCamp в Болгарии. Отзывы исключительно положительные. Детские языковые лагеря https://vlagere.ru/camps/language/ - вот здесь смотрели. Кроме языковых здесь оздоровительные , спортивные, танцевальные - их около 700 штук с фотографиями, описанием, распорядком дня + отзывы.

  • maksk91maksk91 апреля 2019

    alinkabre говорит:

    В какой лагерь отправить ребенка?


    Могу вам порекомендовать хороший школьный лагерь https://nou-gelios.ru/ у нас там сын в том году был, в этом тоже поедет. Там проводятся занятия, есть кружки и спортивные секции и хорошее питание, а про педагогов вообще молчу, мы после лагеря ребенка и в их школу перевели, значительно повысилась успеваемость за это год.

  • BanabamaBanabama мая 2019

    А я вот не доверяю таким лагерям(( но и ребенка оставить без развития и веселого времяпровождения... даже не знаю, что делать

  • JarymantJarymant мая 2019

    Я вас прекрасно понимаю! Сейчас в лагерях детских твориться бог весть что.. Намного безопаснее будет отдать ребенка на развитие в частный детский клуб, Днепр в этом плане имеет не много вариантов. Мы занимаемся в Кид Фит и очень довольны результатами - подтянулись по предметам, да и ребенку нравится там проводить время.

  • lemmyslemmys мая 2019

    alinkabre говорит:

    В какой лагерь отправить ребенка?



    Куда-нибудь на море... Помню раньше "Голубой залив" был хороший лагерь...

  • HonrofHonrof октября 2019

    В лагерь мы пока ребенка не отправляем, маловат ещё. Зато очень любим выбираться всей семьей на выходные, в парк дитяча планета розваг . Там столько развлечений, все не перечислишь - батутная арена, роллердром, лабиринт, лазертаг, и многое другое. Поэтому можно найти что-то интересное как на любой вкус, так и на любой возраст. Плюс там есть специальное детское меню, сынуля как проголодается, так хорошо кушает ) . И конечно, эмоций от семейного отдыха всегда через край. Так что если ещё не были там, очень рекомендую, мы частенько в этот парк заезжаем.

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь