Переключиться на мобильную версию
Какая детская одежда пользуется спросом
  • PolinaViktorovnaPolinaViktorovna сентября 2018

    Дочке пять лет, хотела узнать какие бренды одежды в Украине и странах СНГ пользуются спросом? Недорогие или дорогие по цене, прошу посоветовать и желательно писать отдельно цену и качество соответствующей одежды.

  • polinaveremyiovapolinaveremyiova сентября 2018

    Итак, выбирая детскую одежду всегда обращаете внимание на удобство, комфорт. И неважно выбираете ли Вы платье на Новогоднюю елку в детском саду или кофту, распашонку или боди для новорожденного. Ребенку, как и взрослому, хочется чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

  • OlgaVetrenkoOlgaVetrenko сентября 2018

    Я не буду многословной, что везде надо смотреть на скидки и распродажи... Все это знают, но на самом деле каждый выбирает одежду по качеству и там, где продавец продает качественный товар за вменяемые деньги. Для меня в одно время подруга показала интернет-магазин детской одежды https://kidsstore.com.ua/ru/204-odezhda Привлекает ассортимент и цены.

  • SvetlicniySvetlicniy ноября 2018

    Мы берем часто HM марку .

  • big-filatabig-filata ноября 2018

    У меня свой интернет магазин, да есть и брендовые вещи, но я заметила что очень хорошим спросом пользуется турецкая детская одежда.Я конечно же беру оптом https://babybaloo.com.ua/a135152-detskaya-odezhda-turtsii.html . Заметила что качество в большинстве случаев очень даже хорошее. Многие клиенты кто брал у меня брендовые марки постепенно перешли на турецкую одежду. Так что можно делать выводы

  • Paulina93Paulina93 ноября 2018

    для такого возраста покупают знакомые недорогую одежду, потому как быстро все портится

  • sofiiisofiiisofiiisofiii марта 2019

    PolinaViktorovna говорит:

    Дочке пять лет, хотела узнать какие бренды одежды в Украине и странах СНГ пользуются спросом? Недорогие или дорогие по цене, прошу посоветовать и желательно писать отдельно цену и качество соответствующей одежды.



    Мне нравится детская одежда из "Зары".

  • sofiiisofiiisofiiisofiii марта 2019

    Svetlicniy говорит:

    Мы берем часто HM марку .



    Я там детскую одежду еще ни разу не покупала.
    Как по качеству? Хорошая? И, что с ценами?

  • lolochka89lolochka89 марта 2019

    PolinaViktorovna говорит:

    Дочке пять лет, хотела узнать какие бренды одежды в Украине и странах СНГ пользуются спросом? Недорогие или дорогие по цене, прошу посоветовать и желательно писать отдельно цену и качество соответствующей одежды.



    Мне очень нравится детская демисезонная одежда из магазина "MamaMarket" https://mamamarket.com.ua/shop/category/demisezonnaia-odezhda я там уже не первый раз делаю заказ - всем довольна - у них доступные цены, все вещи из качественных и натуральных тканей, к тому консультанты всегда очень вежливы и помогают с выбором размера и оформлением заказа.

    В общем, много писать не буду, при желании сами зайдете к ним на сайт и все подробно
    посмотрите. :)

  • i-karinnnai-karinnna марта 2019

    sofiiisofiii говорит:

    PolinaViktorovna говорит:

    Дочке пять лет, хотела узнать какие бренды одежды в Украине и странах СНГ пользуются спросом? Недорогие или дорогие по цене, прошу посоветовать и желательно писать отдельно цену и качество соответствующей одежды.



    Мне нравится детская одежда из "Зары".


    Мне тоже. :)

  • i-nikatinkai-nikatinka февраля 2020

    PolinaViktorovna говорит:

    Дочке пять лет, хотела узнать какие бренды одежды в Украине и странах СНГ пользуются спросом? Недорогие или дорогие по цене, прошу посоветовать и желательно писать отдельно цену и качество соответствующей одежды.


    Добрый день, для каждого возраста подходит определенная одежда. Но я точно знаю, что качество всегда должно быть действительно хорошее. И поэтому, для себя давно уже определилась с магазином для заказа качественного и недорогого трикотажа. Этот производитель https://www.zaitsew.ru/ прекрасно разбирается в данном вопросе, и у него можно найти большой выбор одежды для детей от рождения и до 9 лет. Могу и вам посоветовать к нему обратиться.

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь