Переключиться на мобильную версию
Удобные смарт-часы
  • tylesmantylesman августа 2021

    Ребят, всем привет! Может быть кто-нибудь в курсе, где можно заказать хорошие смарт часы? Я хотела себе подарок на день рождения сделать, но не знаю где их брать, и какие именно - я в этой теме не профи. Кто где заказывал такой смарт-гаджет?

  • KolyaBochmanKolyaBochman августа 2021

    Я когда-то заказывал, но это было очень и очень давно, я уже мало что помню. Плюс ко всему, модель оказалась не настолько хорошая, как ожидал, поэтому тут я точно ничего подсказать не смогу, тем более по вопросам качества.

  • tylesmantylesman августа 2021

    Ох, это точно, я очень боюсь прогадать и купить не качественные, сами понимаете, выкидывать деньги на ветер так себе занятие, потому и прошу дельных советов. Сама сейчас изучаю характеристики.

  • onelkasonelkas августа 2021

    Я с чистой совестью могу дать ответ на интересующий вас вопрос, ведь смарт-часами пользуюсь уже далеко не первый год.
    Последними куплены были смарт часы самсунг https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/proizvoditel:samsung/ заказывала их в магазине Стилус, где на тот момент как раз были отличные скидки.
    Часами довольна и по сей день, модель Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm Black Aluminium (SM-R820NZKASEK) не разочаровала!
    Очень удобно, что гаджет отслеживает активность в различных вариантах режимов, а также радует встроенная функция Тренера по бегу.
    От души рекомендую именно этот магазин!

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь