Переключиться на мобильную версию
Ремонт бытовой техники
  • nadinka849nadinka849 августа 2021

    Скажите, пожалуйста. Как считаете стоит ли пробовать чинить современную бытовую технику? Или же ремонт обойдётся дорого и тут лучше сразу искать деньги на покупку новой техники? 

  • fial1771lafial1771la августа 2021

    С нынешними ценами на бытовую технику, кончено есть смысл её чинить, в случаи поломки. Мой муж сам занимается ремонтными работами, так как немного в этом вопросе разбирается. Если нужно купить кое какие запчасти к технике, то он заказывает их в интернет магазине Patok, тут можно найти реально все что нужно. Недавно тут заказывали Фильтр для пылесоса Samsung DJ63-00671A https://patok.com.ua/catalog/filtr_dlya_pylesosa_samsung_dj63_00671a.html . В магазине установлена удобная поисковая система, которая быстро и просто помогает найти нужную вам запчасть по вашим критериям поиска. Это значительно экономит время.

  • fial1771lafial1771la августа 2021

    Не один раз выручал меня этот сервис.

  • nadinka849nadinka849 августа 2021

    Я знаю несколько сервисных центров, где чинят технику. Вот если что-то ломаетяс, то обращаюсь к ним, вот и все.

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь