Переключиться на мобильную версию
Как быстро снизить пульс
  • Klimenko_VadimKlimenko_Vadim августа 2021

    Моего коллегу по работе часто тревожил высокий пульс, он куда только не обращался, даже ездил в Германию на лечение, так вот в конечном итоге ему посоветовали перейти на этот сайт, тут написано то, как быстро снизить пульс ! Ребята профессионалы своего дела !

  • i-tomasini-tomasin августа 2021

    С чем может быть связана боль в правом подреберье, постоянная горечь во рту и тошнота?

  • evaness356evaness356 августа 2021

    У меня было такое года два назад. Вообще я сначала думал почему-то, что это проблемы с печенью и пил всякие гепатопротекторы. Которые, конечно же сам себе назначил, как великий врач. Но облегчение не наступало и поэтому я решил, что все-таки нужно идти к врачу в больницу. Оказалось, что все эти симптомы явные признаки проблем с желчным пузырем. Мне назначили пить аллохол для лучшего оттока желчи. Беру его регулярно и сейчас в аптеке 911 . Но я бы вам рекомендовал сначала обратиться к вашему врачу, чтобы он точно поставил диагноз.

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь