Переключиться на мобильную версию
Робот-пылесос
  • VUKKI24VUKKI24 августа 2021

    Нужен хороший робот-пылесос для уборки квартиры. Имея кота и двоих детей в доме постоянный хаос и грязь. А приползая с работы нет уже ни сил ни настроения на уборку. Поэтому такая вот штуковина будет как раз кстати. Подскажите какой стоит брать?

  • KolyaBochmanKolyaBochman августа 2021

    Лучше сразу нанять хорошую домработницу. Это стопроцентная гарантия чистоты. Мой брат так решил все свои бытовые вопросы в один момент. Теперь, наверное, никогда и не женится, пока есть домработница)

  • onelkasonelkas августа 2021

    Красиво жить не запретишь! Здесь не то что о роботе-пылесосе не мечтаю, на новый электрочайник трудно собрать. А некоторые прямо прислугу заводят. Хотя, если честно, я бы не хотела, чтобы кто-то рылся в моих вещах и вообще был в курсе моей жизни. Поэтому уж лучше пылесос.

  • big-kykanabig-kykana августа 2021

    Только не стоит сравнивать эти два вида уборки. Это абсолютно разные вещи и такая техника как робот никогда не сможет заменить человека.
    А вот если вам необходимо поддержание чистоты, или как минимум приходя домой видеть чистый пол, тогда рекомендую роботы уборщики с управлением при помощи смартфона https://www.citrus.ua/roboty-uborshhiki/distantsionnoe-upravlenie_so-smartfona/pokrytiya_linoleum/ которые можно активировать удаленно в любое удобное для вас время. Обращайте внимание на покрытия, которые может убирать данная техника. И лучше брать, естественно, с функцией влажной уборки.
    image

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь