Переключиться на мобильную версию
поклеить матовую полиуретановую пленку
  • Sofronov34Sofronov34 июля 2021

    Подскажите, где можно поклеить матовую полиуретановую пленку? К кому обратиться, чтобы сделать все качественно и красиво?  

  • maratmormaratmor июля 2021

    Как вариант, могу посоветовать детейлинг-студию Dotcars, кстати, у них есть Матовая полиуретановая пленка . Мне такой вариант понравился больше всего. Нереально красиво смотрится на машине и не так сильно заметно пыль. Если будете клеить, то обращаться рекомендую только к этим ребятам.

  • antuan203antuan203 августа 2021

    Сейчас почти все сервисы этим занимаются, поэтому нужно ездить и уточнять всю информацию.

  • thestarnatalythestarnataly августа 2021

    Меня интересует вопрос — стоит ли наносить защитную пленку сразу же после покупки автомобиля? А ещё интересно или она бывает сразу декоративной и защитной?

  • MyhaslavMyhaslav августа 2021

    Плёнки могут иметь оба свойства. Оклейка авто защитными и декоративными пленками поможет скрыть дефекты, придать автомобилю неповторимый дизайн, защитить краску от действия ультрафиолета и дорожного гравия. На официальном сайте https://southart.com.ua/car-wrapping/ детейлинг-студии «Sout Art» вы всегда можете взглянуть на примеры работы специалистов, познакомиться со всеми предлагаемыми услугами, узнать действующие цены!

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь