Переключиться на мобильную версию
Скачать музыку
  • byrxanbyrxan июля 2021

    Делитесь, где удобнее скачивать музыку? Сайтов тьма-тьмущая, а в большинстве в итоге, то плати, то переходы на рекламу, то перенаправление еще куда-то. Зачем такое делать не пойму никак. В общем, делитесь нормальными музыкальными порталами.

  • morskayaaaamorskayaaaa июля 2021

    Заходи на MP3UK.net ,чтобы без проблем отслеживать новую музыку. Это лицензионный сайт, поэтому моментально после релиза трека, он доступен в качественном формате. И к тому же скачать музыку можно бесплатно в один клик. Это удобный формат ресурса, из-за этого и сама его добавила в закладки пару месяцев назад.

  • IvanBardovIvanBardov июля 2021

    Сайт с бесплатной музыкой MP3UK.net мне тоже попадался на глаза, естественно, сделал пометочку, как неплохой и удобный ресурс послушать и скачать песни.

  • alexbordugalexbordug августа 2021

    byrxan говорит:

    Делитесь, где удобнее скачивать музыку? Сайтов тьма-тьмущая, а в большинстве в итоге, то плати, то переходы на рекламу, то перенаправление еще куда-то. Зачем такое делать не пойму никак. В общем, делитесь нормальными музыкальными порталами.



    Мне вот этот ресурс очень нравится - https://mp3zen.net/ Там и навигация удобная, и поиск работает корректно. Слушаю музыку там с большим удовольствием. Каждый меломан найдет своих любимых исполнителей там. Это я вам точно говорю.

  • realkatalinarealkatalina августа 2021

    Возьму себе на заметку эти сайты, тоже хочу нового скачать.

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь