Переключиться на мобильную версию
Какой интернет лучше подключить в офис?
  • monnikaamonnikaa июня 2021

    Какой интернет лучше подключить в офис?

  • sofiiisofiiisofiiisofiii июня 2021

    На личном опыте, могу вам порекомендовать подключить этот https://www.soyuz.in.ua/ интернет в офис.

    Он:

    - высокоскоростной;
    - работает без сбоев;
    - недорого стоит.

  • konkaskonkas июля 2021

    Никогда не слышал про этого провайдера... Даже не знаю стоит ли вообще рисковать. Подумайте - может будет проще подключиться к более известной компании? Ведт в известной компании будет точно отлаженный сервис, так что офис без интернета Вы не оставите. Тот же интернет от Киевстара или же оператор Воля являются надежными и проверенными, ну и проверка скорости интернета https://спидтест.укр будет Вас без сомнения радовать. Ну а Вы уж смотрите - сэкономить и подключить неизвестно что или же оплачивать чуть выше, но зато иметь надежного провайдера.

  • annalizazaannalizaza июля 2021

    Сейчас такие офисы есть, что и подключать ничего не нужно! Всё сразу в комплексе есть и продумано до мелочей!

  • alyagoncharalyagonchar июля 2021

    annalizaza говорит:

    Сейчас такие офисы есть, что и подключать ничего не нужно! Всё сразу в комплексе есть и продумано до мелочей!



    Вот бы мне такой найти на Правом берегу Киева....Пока поиски безуспешны...

  • oandrechtnkooandrechtnko июля 2021

    alyagonchar говорит:

    annalizaza говорит:

    Сейчас такие офисы есть, что и подключать ничего не нужно! Всё сразу в комплексе есть и продумано до мелочей!



    Вот бы мне такой найти на Правом берегу Киева....Пока поиски безуспешны...


    Странно такое слышать...У меня наоборот как-то быстро получилось подобрать себе коворкинг для работы. В Anthill Space, он как раз таки на правом берегу столицы находится. Комфортный, оборудованный по всем самым современным требованиям. есть абсолютно всё для продуктивной работы как одного человека (если он фрилансер) так и целой команды сотрудников. Пробуйте менеджеров набрать, мне кажется они вам точно несколько вариантов по свободным местам смогут предложить!

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь