Переключиться на мобильную версию
Новости
  • А мне вот интересно, кого-то сейчас политические новости интересуют, Вы их смотрите?

  • В последнее время просто смотрю разные политические передачи, меня беспокоит положение Украины и Белоруссии, так как там живут наши родные, и мне важно знать что происходит. Чаще всего смотрю передачу Вечер с Владимиром Соловьевым , а Вы смотрите такие передачи? Я понимаю, что у всех нас разные предпочтения, просто можно более точно узнать что происходит, в новостях информация сжатая.

  • Да временами на самом деле приходится изучать новости, все же, живем в такой державе, что нужно знать что творится и по возможности принимать меры чтобы что-то изменить. Сейчас провожу время на портале Энергострана, так как меня интересуют тарифы, цены, нужно быть осведомленным во всех этих вопросах. Возможно и Вас данный портал заинтересует.

  • GrozniyDimonGrozniyDimon июля 2021

    интересным материалом Вы поделились.

  • michail.vorontsomichail.vorontso августа 2021

    Я вот тоже постоянно люблю находиться среди информации, событий и делиться с другими, поэтому не могу представить свою жизнь без новостей. Мне удобней читать в интернете, когда еду на работу, например. Нравиться этот портал, как раз здесь я узнаю о новостях родного города https://novosti-n.org/analitic/NGZ-mogut-zakrit-Kto-atakuet-glynozemnij-zavod-y-chto-delat-s-krasnim-shlamom-4376 Очень удобно, что новости появляются быстро, так что можете взять на заметку себе.

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь