Переключиться на мобильную версию
Где купить наручные часы?
  • GuardiaHGuardiaH февраля 2021

    Подскажите и посоветуйте из личного опыта пожалуйста, где Вы покупали себе наручные часы? У меня уже голова кругом от разных сайтов и всего прочего.
    Смотрю на Розетке, но там таки очень дорого.

    Мне нужны часы в классическом стиле, круглая форма, кожаный черный ремешок.
    Под одежду в деловом стиле. Что смотреть, что выбирать, какую марку? чем больше в интернете читаю, тем больше я уже вообще ничего не знаю.

    Я сильно дорогие ( типа Версаче) себе позволить не могу, хотелось бы за 3-4 тысю грн.
    Прям не знаю, какую марку даже смотреть: и чтоб имели презентабельный вид и были качественными.

    И еще, самое главное! У меня очень тонкие запястья, худенькие руки и очень тонкие пальцы, а все, что нравится... там диаметр 38-42...это же "котлы" будут на моей руке.

    Буду благодарна всем за подсказки и советы!

  • GuardiaHGuardiaH февраля 2021

    я не знаю когда попаду в ’Секунду’...конечно было бы хорошо хоть там что-то примерить, а не покупать через инет вслепую, но...

  • IlonkaantonkaIlonkaantonka февраля 2021

    Я покупаю на https://shafa.ua/women/aksessuary/ukrasheniya-i-chasy/chasy Q&Q, качество часов зачётное и кстати,у них такой сдержанный дизайн и классические модели для маленькой руки)

  • UbiycaLohmatokUbiycaLohmatok февраля 2021

    Я заказывала часы и себе и мужу Инвикта на амазоне.... Правда курс тогда был 8, часы мои обошлись мне в 100$, а мужа 150$. Качество шикарное, носили менять батарейки недавно, часовщик удивился и спросил где это мы в Украине нашли такие часы.

    Посмотрте на Амазоне часто бывают очень хорошие предложения, и даже с нынешним курсом считаю лучше купить более проверенные марки, чем здесь в Украине

  • HonrofHonrof августа 2021

    А на https://saks85.com кто-нибудь себе аксессуары заказывал? Посмотрела каталог, цены невысокие, вот думаю купить себе что-нибудь. Если кто-то из вас в этом магазине совершал покупки, то дайте знать, расскажите как качество и быстрая ли доставка.

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь