Переключиться на мобильную версию
Головные уборы для детей
  • NnabelleNnabelle ноября 2020

    Была недавно на рынке, хотела купить своей малышне несколько шапок, чтобы сейчас ходить и зимой тоже, но выбор там такой маленький, что вернулась ни с чем. Посоветуйте, где еще можно посмотреть головные уборы для детей?

  • byrxanbyrxan ноября 2020

    тоже интересует

  • realkatalinarealkatalina ноября 2020

    А вы в интернет-магазинах не пробовали шапки смотреть? Там же намного больше ассортимент, да и цены ниже. К тому же шапка это такая вещь, что точный размер подбирать и не нужно. Я своим детям в этом году купила несколько шапок в магазине Детки-Непоседки, вот в этом https://detki-neposedki.com.ua/0-golovnye-ubory-2020-2021 каталоге их выбирала. По цене 200-300 грн за шапку я считаю это совсем недорого. Шапочки все хорошие, вязаные, некоторые с флисовым подкладом, так что можно носить даже в самые сильные морозы.

  • Komar27Komar27 марта 2021

    Могу порекомендовать вам заказать качественный чепчик для младенца вот сайт интернет магазина "На діток", где мы с женой вещи для своего ребенка покупаем. Доставка у них по всей территории Украины осуществляется и цены вполне доступные.

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь