Переключиться на мобильную версию
Какое же выбрать боди, чтобы мужу понравилось?
  • TDLaightTDLaight сентября 2020

    Какое же выбрать боди, чтобы мужу понравилось? Скоро праздник, хотела его удивить, но не знаю что из всего этого подходит под мою талию... В интернете особо не покупала никогда вещей, поэтому не знаю, где лучше покупать.

  • cocciscoccis сентября 2020

    А где фотографии топика и ваши?) Мы же тут не в угадайку играть пришли :D Делитесь фоточками и тогда будем уже все вместе думать гадать, чем же мужа обрадовать.

  • TDLaightTDLaight сентября 2020

    coccis говорит:

    А где фотографии топика и ваши?) Мы же тут не в угадайку играть пришли :D Делитесь фоточками и тогда будем уже все вместе думать гадать, чем же мужа обрадовать.


    Ой, извините) Я пыталась загрузить, но тут выбивает ошибку...

  • TDLaightTDLaight сентября 2020

    В общем выбираю среди таких боди стринг - https://yavitrina.ru/bodi-stringi , главное чтобы были с изюминкой)) С личной фотографией даже не знаю как быть. Можете в инстаграме меня найти Natali89l, тогда сможете иметь представление о внешности... В целом я склоняюсь к продукции от bonprix. Она долговечна и в гардеробе не один их наряд висит.

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь