Переключиться на мобильную версию
  • I_Funny_PrincessI_Funny_Princess апреля 2020

    Форумчане, может есть у кого-нибудь детки, которые увлекались бы футболом? Мой брат просит подарить ему бутсы найк, если не ошибаюсь меркуриал… Не подскажите, где сейчас можно приобрести оригинальные модели?

  • Mrs_PandaMrs_Panda апреля 2020

    Боюсь, что оригинальные могут много стоить… Может быть лучше поискать профессиональную подделку?) Они обычно сильно по качеству не отличаются, а иногда вообще не отличаются.

  • I_Funny_PrincessI_Funny_Princess апреля 2020

    А не подскажите оригинальные бутсы, если и дорого, то сколько могут стоить? И если можно, подскажите тогда, пожалуйста, где можно посмотреть профессиональные подделки? Буду решать тогда, что делать…

  • Mrs_PandaMrs_Panda апреля 2020

    Вы знаете, Вам лучше самой посмотреть на официальном сайте Найк… Там точно будет оригинальная продукция. А вот сайты с профессиональной подделкой не подскажу, поскольку сама не знаю таких(

  • big-gaechkabig-gaechka апреля 2020

    Немного неверная информация… Оригинальная продукция продается не только на официальных сайтах, об этом скажет каждый, кто хоть раз имел дело с подобным. Автор, Вы имеете ввиду вот такие футбольные бутсы найк меркуриал - https://4football.com.ua/c1_4_8-Butsi_Nike_Mercurial ? На сайте вроде как есть сертификаты соответствия тому, что это оригинальная продукция, правда пока найдешь…) Сейчас сыну своему ищу бутсы, тоже на занятия купить нужно, клянчит.

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь