Переключиться на мобильную версию
Джинсы для маленького мальчика
  • dig1taldig1tal апреля 2020

    . Размер сейчас нужен маленький 9-12, но спрашиваю и на будущее: где смотреть классные джинсы на маленького ребенка, чтобы хорошо сидели и были комфортными? Спасибо.

  • i-carolini-carolin апреля 2020

    Н&М добре сидять, завжди ідуть з утяжкою всередині, дуже зручно.
    Джордж бебі джинси на поясі резинці, зі старшого розділу теж з утяжкою всередині. Від 1 року.

  • VentettaVentetta апреля 2020

    Зара, Бенеттон.

  • SvetlanaLubimcevSvetlanaLubimcev апреля 2020

    Как по мне, то для таких малышей комфортнее трикотажные брючки, а не джинсы. Мне нравятся Зара такая модель https://shafa.ua/kids/dlya-malchikov/bryuki-i-dzhinsy/32875449-klassnye-shtanishki-s-nachesikom-ot-george-razmery-2-33-4-goda

  • alyagoncharalyagonchar июля 2020

    Н&М добре сидять, завжди ідуть з утяжкою всередині, дуже зручно.
    Джордж бебі джинси на поясі резинці, зі старшого розділу теж з утяжкою всередині. Від 1 року.


    Да, много европейских марок выпускают прикольные модели для деток до года.

  • DinariyaDinariya июля 2020

    Мне нравятся на мальчиках джинсы скинни. Они реально мега круто и стильно смотрятся. Малыши в них такие милахи.

  • annalizazaannalizaza июля 2020

    Dinariya говорит:

    Мне нравятся на мальчиках джинсы скинни. Они реально мега круто и стильно смотрятся. Малыши в них такие милахи.


    Это да!!!! Я поэтому сейчас и сама в поисках активных нахожу. Хочу светло голубые, как раз на лето

  • oandrechtnkooandrechtnko июля 2020

    Девочки, я вам похвастаюсь сейчас мега удачной покупкой джинсов скинни для моего сынишки! Так долго искала такие и ура-ура они наконец-то мои! Уже едут. Заказала их через https://ilovemommy.com.ua/ru/odezhda-dlya-novorozhdennykh/for-boys.html как раз на 12 месяцев. Они немножко тянутся, так что малышу в них точно удобно будет гулять. Влюбилась и их стильную расцветку! А стоят то всего 375 грн. Вообще копейки.
    image

  • %D0%A4%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BD%D1%8FФедуня августа 2020

    На такой возраст можно найти прикольные джинсы по магазинам. Бы на резинке брали - чтобы ребенку удобно в них было и в поясе не давило.

  • big-kykanabig-kykana августа 2020

    Ищу малышам свою одежду на разных сайтах типа ОЛХ и КИдстаф. Там бывают выгодные предложения. Главное смотрите на отзывы продавца перед заказом.

  • i-aliinkai-aliinka августа 2020

    Есть один классный портал - похож на те, что вы сказали, но там удобный поиск и много прикольных детских вещей, называется baby bazaar Масса обьявлений от частных лиц, все надежно и проверено - без обмана. Смотрите нужную категорию и общаетесь с продавцом, не забудьте про отзывы. На этом сайте есть и бушные вещи, и новые по приемлемым ценам. Удобный шоппинг, без лишних затрат.



  • VolestikiVolestiki января 2021

    В любом случае вещи для ребенка следует покупать максимально качественные, и особенно из хороших материалов. Не лишним будет также возможность обезопасить его и сделать хорошо видимым на дороге, это важно. Мы вот, к примеру, купили для сына https://obnovochka.com.ua/svetootrazhayushchaya-odezhda/detskie/ вот тут светоотражающую одежду, мы спокойны, и ребенок в восторге от ярких и необычных вещей)

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь