Переключиться на мобильную версию
коллекционные фигурки
  • big-potopabig-potopa апреля 2020

    Оказывается, не так-то и просто найти интернет магазин с большим выбором коллекционных фигурок, а тем более чтобы были фирменные. У меня вот уже 2 день не получается. Если есть на примете такой интернет магазин, буду благодарна за ссылочку))

  • alena0112alena0112 апреля 2020

    Я с вами полностью согласна. Сейчас существует много интернет магазинов с детскими игрушками и коллекционными фигурками, но действительно хороших мало. С большим ассортиментом еще можно найти, а вот с низкими ценами это редкость. Но у меня есть проверенный интернет магазин https://luxtoys.com.ua/ , там можно купить коллекционные фигурки, которые будут стоить разумную цену. К тому же фирменные и широкий ассортимент. Так что рекомендую ознакомиться. Я уже давно у них покупаю, всегда довольна, а ребенок тем более))

  • victoriasecreat1victoriasecreat1 января 2021

    А какие именно фигурки? Какая тематика?

  • victoriasecreat1victoriasecreat1 января 2021

    Один знаю самый лучший Stitch интернет магазин игрушек для детей смотреть здесь весь ассортимент. Фигурок там есть очень много, но если бы знала какие вас интересуют, то подсказала бы конкретнее на что обратить внимание.

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь